Июнь 2015

Американская лошадь взяла «Тройную корону»

Кто выиграл «Тройную корону»?

В этот раз победителем стала американская лошадь. Правда, многие (даже самые заядлые) мечтатели не могут поверить в сказанное выше до конца. Между тем, такое историческое событие уже произошло. Все состоялось буквально несколько дней назад. Двенадцатая лошадь в истории удостоилась титула «Трижды венчанной», став победительницей в третьих скачках «Тройной короны». Кто же стал триумфатором на этот раз? Американ Фараон, в седле которого сидели Б. Стейкс, П. Стейкса, К. Дерби. Прочитать остальную часть записи »

Фитнес на лошади

Об особенностях нового увлечения москвичек

В Москве в РФ стало развиваться новое развлечение, отнесенное в категорию фитнеса. Теперь миллионы людей могут спасать себя от стресса по-новому, а кроме того, сбрасывать лишние килограммы с талии. Что же это за развлечение? Фитнес на лошади. Где практикуют такого рода развлечение? На ипподроме в Москве. Уже тысячи людей занялись им, чтобы приобрести прекрасную фигурку…

Все оснащение ипподрома подстроено так, чтобы каждый посетитель чувствовал себя совсем по-другому. Прочитать остальную часть записи »

Реклама
t>