Июль 2014

Воздействие «железа» на лошадь

Возможные последствия

Некоторые виды металлов, которые распространены среди трензельного производства, могут вызывать у лошадей аллергическую реакцию. Симптоматика следующая: воспаление, покраснение, отслаивание отмерших тканей. Многие сплавы могут ржаветь.

Работая с железом (организация бега рысью с железом в ротовой полости, без воздействия со стороны всадника), происходит включение сразу двух систем у животного. Речь идет о пищеварительной системе и глубоком вдыхании, и одна другой мешают невероятно. Прочитать остальную часть записи »

Конные прогулки в Барнауле

Каждый человек мечтает промчаться хоть один раз в жизни галопом на лошади. Он хочет стать героем вестерна, окунуться в другую эпоху, когда прогулка на карете, запряженной лошадьми, считалась элементом светского выхода в свет. Если желание велико, а восхищение животными не ограничивается дистанционным любованием, то можно запрыгивать на коня смело и двигаться вперед. Где же можно совершить конную прогулку в Барнауле?

В Барнауле есть несколько конноспортивных клубов, каждый из которых имеет свои собственные преимущества. Прочитать остальную часть записи »

Реклама
t>