Сентябрь 2015

Как подружиться с лошадью?

Многие люди стремятся записаться в конный клуб, чтобы впоследствии научиться кататься верхом! Да, не будет проблем с записью в конный клуб, но появится другой, более животрепещущий вопрос: как найти общий язык с лошадью? Конь – это не только развлечение, не только хобби, он – самый настоящий друг.

Общие сведения

Лошадь – грациозное и красивое животное. Люди приручили ее давно, сделав так, что она задействована в качестве помощника в разных сферах жизни. Прочитать остальную часть записи »

Прошедший День лошади 2015 и празднество под Архангельском

О зрелищном празднике

На днях, а точнее 6.09.2015 г., под Архангельском в музее отмечали День Св. Флора и Лавра. Они считаются небесными покровителями лошадей. По сути, речь идет о Дне Лошади 2015, который отпраздновали уже в 10-ый раз. Всех гостей встречала фигура мезенского коня из дерева. Ее установили мастера арт-фестиваля «ТАЙБОЛА». В ходе мероприятия провели многочисленные конкурсы, в которых участвовали наездники. Все они представляли честь местных конных клубов. Лошади были разных пород – от пони до верховых украинских. Прочитать остальную часть записи »

Реклама
t>